1/2корень из 3 +1 -1/2корень из 3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Федулов Илья.

Ответ:

1/(2√3+1) - 1/(2√3-1)=(2√3-1-2√3-1)/(12-1)=-2/11

Объяснение:

все помог