Определи радиус окружности, если её диаметр равен 50,82 дм. r= (дм)


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Данил.

Диаметр = 2r

=> 50,82 : 2 = 25,41 дм

Ответ: 25,41 дм.

Отвечает Бекоева Антиса.

r=\frac{1}{2} *d\\r=\frac{1}{2} * 50,82\\r= \frac{50,82}{2} \\r=25,41

___________________

         Удачи!!