(-2c в шестой степени) 4 степень​


Ответы на вопрос

Отвечает Шваб Влад.

16с^24 ^-знак степени

Отвечает Коваленко Анастасія.

\displaystyle (-2c^6)^4=(-2)^4(c^6)^4=16c^2^4