Нужно полное решение 1. Запишите в стандартном виде: a) 70000= б)60,3= в) 14200,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Chiruțac Dan.

Ответ:

70000 = 7  \times    {10}^{4}  \\ 60.3 = 6.03 \times  {10}^{}  \\ 14200.5 = 1.42005 \times  {10}^{4}