ПОЖАЛЙСТА ОСЕНЬ СРОЧНО. знайдіть значення многочлена x²-5x+6 при x=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.

Ответ:

2

Объяснение:

1^2-5*1+6=1-5+6=-4+6=2

Отвечает Ильясов Булат.

подставляем и считаем.

1²-5*1+6=1-5+6= -4+6= 2