2. При каких значениях Аграфик функции у=kx+4 проходит через точку В(1:1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Юля.

Объяснение:

y=kx+4\ \ \ \ B(1;1).\\1=k*1+4\\k=1-4\\k=-3.\\y=-3x+4.

Ответ: k=-3.