Сократите дробь пожалуйстаa-b2a-2b​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

 \frac{a - b}{2a - 2b}  =  \frac{a - b}{2(a - b)}  =  \frac{1}{2}  = 0.5 \\

Отвечает Кириогло Полина.

Ответ:  1/2.

Объяснение:

(a-b)/(2a-2b) = (a-b)/2(a-b) = 1/2.

Выносим 2 и сокращаем на a+b.