Помогите пожалуйста! Даю 30 баллов. Преоброзовать в виде стандартного вида выражения

(7x³+5x²-2)-(3x³y⁶)² = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Ярослав.

\displaystyle(7x^3+5x^2-2)-(3x^3y^6)^2=7x^3+5x^2-2-(3x^3y^6)^2=7x^3+5x^2-2-9x^6y^1^2