(a+b)(-2m-3n)= (x+2y)(4x-3y)= 1,7a-3,1)(2,4a+0,6)= изи просто выполните умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

-2am-3an-2bm-3bn

4x²-3xy+8xy-6y²=4x²+5xy-6y²

4,08a²+1,02a-7,44a-1,86=4,08a²-6,42a-1,86

Отвечает Лебедева Юлия.

Ответ:

(a+b)(-2m-3n)==−2am−2bm−3an−3bn

(x+2y)(4x-3y)=4x² −3xy+8xy−6y²=4x² +5xy−6y²

(1,7a-3,1)(2,4a+0,6)=4.08a²  +1.02a−7.44a−1.86=4.08a² −6.42a−1.86

Объяснение: