Надо решить уравнение:2021:х=43*47​


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

2021 : х = 43×47

2021 = 2021х

1 = х

х = 1.

Отвечает Яценко Лёня.

2021/x=2021

x=2021/2021=1

x=1