Выполнить действие срочноо(2m ^2 + 3/5n) ( 3/5 n - 2 m ^2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Єфімчук Максим.

Ответ:

На фото

Объяснение:

На фото

Удачи)))


Отвечает Раевская Екатерина.

Ответ:

(2m {}^{2}  +  \frac{3}{5} n) \times ( \frac{3}{5} n - 2m {}^{2} ) \\ ( \frac{3}{5} n + 2m {}^{2} ) \times ( \frac{3}{5} n - 2m {}^{2} ) \\  \frac{9}{25} n {}^{2}  - 4m {}^{4}