A(b-1)-4b+4 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:

Объяснение:

или (b-1)*(a-4)

или b-1-4b+4=-3b+3=-3(b-1)

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

(b-1)*(a-4)

Объяснение:

а*(b-1)-4(b-1)

(b-1)*(a-4)