Какое из чисел 1,17 0 Является корнем уравнения 8x-(7x+8)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.

Ответ:

8х-7х-8=9

8х-7х=9+8

х=17

Отвечает Маротти Иван.

8x-7x-8=9

x=8+9

x=17

В:17