Розв'яжіть рівняння : 2(x - 2) =x Пожалуйста сделайте срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

2(x - 2) =x

2х - 4 = х

2х = х + 4

2х - х = 4

х = 4.

Отвечает Шестакова Ксения.
Решение на фото! Удачи вам!