Функция задана формулой Определения:y=5x+8 а) x=0, 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:10

Объяснение:y=5×0,4+8=10

Отвечает Мясникова Маргарита.

Ответ:

у=8

Объяснение:

поставляем заданные х и находим= 5*7-8=27

у=48, у=8.