(m-1) (m+2)виконати множина терміново!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

Ответ:

Объяснение:

m²-m+2m-2=m²+m-2

Отвечает Мельникова Инна.

(m - 1)(m + 2) = m \times m + 2m - 1m - 2 = m {}^{2}  + m - 2.