Реши неравенство −4(y+5)≤200. Выбери правильный вариант ответа: y≤−55 y≥55 y≥−55 y≥220 y≤55


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

\displaystyle-4(y+5)\leq 200\\y+5\geq -50\\y\geq -50-5\\y\geq -55

Отвечает Шучалин Артем.
Ответ на фото—————————