Реши неравенство −4(g+5)≥200 Выбери правильный вариант ответа: g≤55 g≤-55 g≥55 g≥-55 g≤220


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
Фоточка тебе в помощь ;)
Отвечает Романова Настя.
-4g-20>=200
-4g>=220
-g>=55
g<=55