9а-(4а-2)+(а+1) упростите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Ксения.

9а-(4а-2)+(а+1)=36а²-17а+1

Сделай этот ответ лучшим

Отвечает Кужелева Полина.

Ответ:

9а-(4а-2)+(а+1)=

9a−4a+2+a+1=

5a+2+a+1=

6a+2+1=

6a+3

Объяснение: