ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! побудуйте графік функції y=(x-4)² ; y= -(x-4)² ; y=3-(x-4)² ;

y(x²+10x+25)-1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Вова.

Объяснение:

y=(x-4)4

0=(x-4)2

(x-4)2 =0

x-4=0

x=4