8+68x=−7x−7 я ваще пень в алгебре буду благодарен за помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.

8+68x=−7x−7

8 + 68х + 7х = - 7

75х = -15

х = -1/5.

Отвечает Губанова Таисия.

ОТВЕТ НА ФОТО :

ОБЪЯСНЕНИЕ НА ФОТО :