Спростіть вираз: (-1+5х)²


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

(-1+5x)^2=(5x-1)^2=25x^2-10x+1.

===============================

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2.

Отвечает Мажухина Кристина.

відповідь на фото......