Решите пожалуйста 34/56+45/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

11 6/7.

Пошаговое объяснение:

34/56 + 45/4 = 17/28 + 11 1/4 =

= 17/28 + 11 7/28 = 11 24/28 = 11 6/7.