ПОЖААЛУЙСТАА ПОМОГИТЕЕ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАДАНИЕ БЫСТРЕЕЕ!!!!! Найди значение x, соответствующее значению

y=0 для линейного уравнения 7x+16y=7.

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.

Ответ:

у = 0

16×0=0

7х + 0 = 7

7х=7

х=7÷7

х=1

Отвечает Amantaeva Fabi.

Ответ:

4

Объяснение:

Представим вместо y=0

7x+16 умножить 0=28

7x=28

X=4