(a³b-⁴)-³ ×a⁸b-¹¹, a≠0, b≠0​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.

Ответ:

Объяснение:

(a³b-⁴)-³ ×a⁸b-¹¹=а-⁹b¹²*a⁸b-¹¹=a-¹b=b/a