Розв'яжіть рівняння:х²+7х+12=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.

Объяснение:

Ответ:-4;-3..........................


Отвечает Милейко Рома.

Ответ:

х1=-3     х2=-4

Объяснение:х²+7х+12=0​ это приведенное кв.уравнение,можно решать

по т.Виета

х1+х2=-7

х1*х2=12  

х1=-3     х2=-4

проверим:

(-3)+(-4)= -7

(-3)*(-4)=12