Решите уравнение x:1 2/3= 3 1/2 пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Коля.

Ответ:

Объяснение:

х: 1\frac{2}{3} =3\frac{1}{2}

х=\frac{7}{2} *\frac{5}{3}

х=\frac{7*5}{3*2}

х=\frac{35}{6}

х=5\frac{5}{6}