А)х²-3х=0типо вроде это уравнение помогите решитьб)а²+10а=0​срочно надо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Никита.

х²-3х=0

х(х-3)=0

х=0 или х-3=0

х=3

=============

а²+10а=0

а(а+10)=0

а=0 или а+10=0

а= -10

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

это физика? или что-то другой не понятно просто