Тема: Неравенства. Помогите пожалуйста срочно решить примеры.1. 1/3 из 0,3 2. -5/8 и -0,7 3. 4/9и

0,44​

Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

Объяснение:

1) 0.3 \div 3 \times 1 = 0.1 \\  2) - 0.7 \div 8 \times 5 = 0,4375 \\ 3)0.44 \div 9 \times 4 = 0,1955555556