Для функции y = 6x - 2 заполни таблицу значений.Срочно нужно пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

(0;-2),(1;4),(2;10),(3;16)

Объяснение:

приймаємо х=0, тоді у=6*0-2, у=-2

х=1, тоді у=6*1-2, у=4

х=2, тоді у=6*2-2, у=10

х=3, тоді у=6*3-2, у=16