Х•7-3•х=59ответ решение если можно ребус


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонська Ярина.

Ответ:

14.7

Объяснение:

7x - 3x = 59 \\ 4x = 59 \\ x = 59 \div 4 \\ x = 14.7 \\

Отвечает Иванов Лев.

x*7-3x=59

7x-3x=59

4x=59|÷4

x=14,75(про ребус извините, но помочь не могу)