6(2*3-5)-4=2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.

Ответ:

Объяснение:

Оно ж уже решено

Отвечает Зубакина Элеонора.

Ответ:

Ответ есть

Чтобы проверить нужно

Объяснение:

6(2*3-5)-4=2

6(6-5)-4=2

6*1-4=2

6-4=2

2=2