Вычислите:1) 64^-2/3*(4/9)^-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: 0,25²*1,5=0,625*1,5=5*1,5/8=7,5/8=75/80=15/16=0,9375.

Объяснение: