Вычисли t^2, если t= 5. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенханова Ансара.

Ответ: 25

Подставим значение вместо неизвестной переменной t, известно что t=5

5²=5*5=25

Отвечает Абыз Дильназ.

Ответ:

25

Объяснение:

t^2 = 5^2 = 25