Вычислить 1) З+√4; 2) 7 - √25; 3) √16 - 9; 4) 4 * √0,01; 5) 1/3 * √0,81; 6) 0,25 * √0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

1)3+√4=3-2=1

2)7-√25=7-5=2

3)√16-9=4-9=-5

4)4*√0.01=4*0.1=0.4

5)1/3*√0.81=1/3*0.9=0.9/3=0.3

6)0.25*√0.25=0.25*5=0.125