(1+a)(1-b) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

(1+a)(1-b)

= 1 - b + a - ab.

Отвечает Турсынбай Бауыржан.
(1+a)(1-b)=1*1-b*1+a*1-a*b=1-b+a-ab