Упростите выражение -(4,6y+11x)-(-20-7,5)= x+y (если коэффициент при переменной равен 1 ,то его

нужно записать в окошко для ответа!)ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!​

Ответы на вопрос

Отвечает Арстанова Александра.

Объяснение:

-4,6y-11x+20+7,5=x+y

-4,6y-x-x-y=-20-7,5

(-4,6y-y)+(-x-x)=-27,5

-5,6y-2x=-27,5

дальше решить не смогу :Р