8+1/5= ??????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Виктор.

Ответ:

8 +  \frac{1}{5}  = 8.2

Отвечает Гусева Катёна.

Ответ:

8.2

Объяснение:

1) 1/5=0.2

2)8+0.2=8.2