Сорри чуваки что вас отвлекаю у меня просто тест в тетрадь надо записать а я в дробях нечего на

понимаю вот ищё Знайди добуток чисел 7 і 5/14?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Наталья.
Пж, поставь лучший ответ

7/1 * 5/14 = 1/1 * 5/1 = 5
7 и 14 сокращается