В концертном зале первый ряд включает 23 мест(-а), каждый следующий — на 3 места больше, чем в

предыдущем ряду. Посчитай, какое количество мест в ряду номер 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данила.

Ответ:44

Объяснение:

Формула an=a1(23)+d(3)n-1

A8=23+3x7=44