В концертном зале первый ряд включает 10 мест(-а), каждый следующий — на 3 места больше, чем в

предыдущем ряду. Посчитай, какое количество мест в ряду номер 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Юля.

Ответ:

30 мест

Объяснение:

Отвечает Бакланов Никита.

Ответ:

110

Объяснение:

10*3+10*8 =30+80=110

Наверное так