4a-8b+2ax-4bx СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Актёлова Милана.

\displaystyle 4a-8b+2ax-4bx=2(2a-4b+ax-2bx)=2(2(a-2b)+x(a-2b))=\\ \\ 2(a-2b)(2+x)