Вычисли (2 целых 1/2) в степени 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

(2 1/2)²=(5/2)²=25/4=6 1/4

Отвечает Кот Даниил.

Ответ: 6,25 или 6 целых 1/4

Объяснение: 2 целые 1/2 это 2,5. Найдем квадрат 2,5. И он равен 6,25, или 6 целых 1/4