6c - 30d =? c k - k= ? 7-21c = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

6с- 30d= 6(c - 5d)

ck - k= k(c - 1)

7 - 21c = 7(1-3c)