3:(6/7-3/4) хелп ми плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.

Ответ:

28

Объяснение:

3:(6/7-3/4)

1)6/7-3/4=24/28-21/28=3/28

2)3:3/28=3/1:3/28=3/1•28/3=28

Отвечает Гришина Анастасия.

Ответ:

я так думаю:))))))))))))

1)6/7-3/4=24/28-21/28=3/28

2)3÷3/28=3×28/3=28