Решите примеры 1) (a-b)n 2) (-5x+4y)2z 3) -6x (5y-2x) 4) (x^2-x+1)x ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Минсабирова Гульфина.

1)(a-b)n=an-bn

2)(-5x+4y)2z= -10xz+8yz

3)-6x(5y-2x)

-6x•5y-6x•(-2x)

-30xy+12x²

4)(x²-x+1)x

x²•x-x•x+x

x³-x²+x