(5,3 + 1,46) + (05b -1,20) - 11,3 6-6, ta)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тижанин Олег.

(5,3+1,46)+(0,5-1,2)-(11,36-6ta)=6,76+0,5b-1,2-(11,36-6at)=6,76+0,5b-1,2-11,36+6at=-5,8+0,5+6at

Отвечает Миронова Дарья.

Ответ:

это правильный ответ!!!!!!!