(b-2)(b^2+2b-3) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.

\sf(b-3)(b^2+2b-3)=b\cdot(b^2+2b-3)-3\cdot(b^2+2b-3)=b^3+2b^2-3b-3b^2-6b+9=b^3-b^2-9b+9.

Отвечает Халимова Миляуша.

Ответ:

(b-2)(b²+2b-4)

Формула: а³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)

b³-2³=(b-2)(b²+2b-4)

Объяснение:

Может там 4 а не 3