Сократите дробь 2b-6/b²-6b+9 срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.

Ответ:

\dfrac{2b-6}{b^2-6b+9}=\dfrac{2\, (b-3)}{(b-3)^2}=\dfrac{2}{b-3}

Отвечает Кириленко Ярослав.

Ответ:

\dfrac{ 2b-6  }{  { b  }^{ 2  }  -6b+9  }   =2\dfrac{(b-3)}{(b-3)^{2} } =\dfrac{2}{b-3}

Объяснение: