Решите уравнение: (х+7 целых 4/11)+4 целых 4/11=14 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Илья.

Ответ:2.3/11

Пошаговое объяснение:

14-4.4/11=9.7/11

9.7/11-7.4/11

Х=2.3/11